Bei herrlichem Wetter und damit besten Bedingungen haben sich immerhin sieben Teilnehmer gefunden. Erfreulicherweise neben den üblichen Verdächtigen zwei mutige Newcomer! Danke allen Teilnehmern und unserem Wettkampfleiter Gerhard,
Glückwunsch den Gewinnern!

NamePlatzGesamtpunkteDurchgang1Durchgang2Durchgang3
Peter Heimbürger120001000888,451000
Dirk Lange21994,21994,041000994,21
Hartmut Koch31936,29982,11954,180
Andreas Schulz41923,79924,45970,12953,67
Steffen Rino51869,06906,56948,21920,85
Andreas Safran61773,42339,96914,34859,07
Thomas Schônfeld71695,5858,85836,65347,49

Flying Devils Redaktion